第17届陈志勇杯羽球赛决赛成绩

2016-07-31 14:31:45 作者:admin 来源: 浏览次数:0 网友评论 0

第17届拿督陈志勇杯校友羽球锦标赛决赛成绩

\
  开球礼由杯主拿督陈志勇与陈大锦董事长对黄祯玉校长与刘国文主席进行


一.男子单打      (八组取小组两名进十六强进行淘汰赛)
二.女子单打      (
两组取小组两名进四强)
三.男子双打      (八组取小组两名进十六强进行淘汰赛)
四.打      (
两组取小组两名进四强)
五.男子宿将双打(两组取小组两名进四强)
六.男女混合打(
两组取小组两名进四强)

 

日期 对垒 成绩
1 17-7-16 A 冯行轩 黄杏圆 胜 史鹏辉 刘沛薇 30:05
2 9:00am     陈裕名 吴佳琪 负 邱泓顺 李奇珊 23:30
3     B 陈国胜 潘玉蓉 胜 黄运敬 吴雪祺 30:10
4       陈立阳 郑佳仪 负 谢治贤 郑慧敏 28:30
5   A 邱泓顺 谢治贤 负 杨思辉 苏志贞 15:30
6     B 林喜来 吴德安 胜 陈国胜 郭斯豪 30:18
7       吴春安 杨基胜 负 林喜进 郑钦文 20:30
8   A 朱苡含 陈佳慧 负 郑诗绣 林嘉萱 06:30
9       吴雪祺 李慧苹 负 廖娉婷 郑暐琪 25:30
10     B 黄杏圆 李奇珊 负 欧淑玲 谢俪丽 21:30
11   A 谢志源 谢宗佑 胜 张康宝 洪袀维 30:11
12       陈国瑞 余根 负 李弘道 方  信 08:30
13     B 林钻旭 黄培杰 负 李勇胜 萧日城 25:30
14     C 张凯翔 陈宥权 胜 洪维明 龙甫裕 30:27
15       熊伟杰 郑宇恒 负 杨思辉 冯行轩 09:30
16     D 杜韵松 郑钦文 胜 郑企炆 林炜铭 30:28
17       余韦蒽 陈立鹏 负 陈建贤 林登安 09:30
18     E 陈俊康 陈俊豪 负 洪道林 林喜来 09:30
19     F 张宇恒 陈秉扬 负 朱章铨 詹稙涵 10:30
20     G 刘家维 庄昇杭 负 林凯贤 郭达健 弃权
21     H 姚恺纹 沈艺葳 负 江佳益 郑茗元 06:30
22       陈劲铭 罗元芳 负 冯行浩 张镇达 13:30
23   A 谢俪丽 胜 郑筱萱 30:28
24     B 张淑涵 负 郑诗绣 10:30
25   A 江佳益 胜 林炜铭 30:12
26       李纹楷 负 李弘道 11:30
27     B 蔡佳航 胜 张宇恒 30:19
28       史鹏辉 负 郭达健 13:30
29     C 张业凯 胜 姚恺纹 30:13
30       陈俊湧 负 方  信 12:30
31     D 张凯翔 胜 罗元芳 30:16
32       郑企炆 负 詹稙涵 10:30
33     E 陈立阳 负 郑茗元 15:30
34       张镇达 胜 庄禛辉 30:17
35     F 余根丞 负 萧日城 10:30
36     G 巫劲锋 胜 陈秉扬 30:04
37       林钻旭 负 洪道林 13:30
38     H 朱章铨 胜 陈国瑞 30:08
39       沈艺葳 负 林定峰 18:30
40   A 林凯贤 林嘉萱 胜 史鹏辉 刘沛薇 30:01
41       邱泓顺 李奇珊 负 冯行轩 黄杏圆    10:30
42     B 陈立阳 郑佳仪 负 林登安 方  萱 04:30
43       谢治贤 郑慧敏 负 陈国胜 潘玉蓉 15:30
44   B 林喜进 郑钦文 胜 陈国胜 郭斯豪 30:20
45       林喜来 吴德安 胜 吴春安 杨基胜 30:20
46   A 吴雪祺 李慧苹 负 朱苡含 陈佳慧 25:30
47       郑诗绣 林嘉萱 胜 廖娉婷 郑暐琪 30:07
48     B 吴佳琪 朱柔静 胜 黄杏圆 李奇珊 30:18
49   A 李弘道 方  信 胜 张康宝 洪袀维 30:10
50       谢志源 谢宗佑 胜 陈国瑞 余根丞 30:15
51     B 张业凯 庄禛辉 胜 林钻旭 黄培杰 30:26
52     C 杨思辉 冯行轩 胜 洪维明 龙甫裕 30:15
53       张凯翔 陈宥权 胜 熊伟杰 郑宇恒 30:05
54     D 陈建贤 林登安 胜 郑企炆 林炜铭 30:08
55       杜韵松 郑钦文 胜 余韦蒽 陈立鹏 30:10
56     E 林文铭 陈玮育 胜 陈俊康 陈俊豪 30:12
57     F 林定峰 蔡佳航 胜 张宇恒 陈秉扬 30:10
58     G 黄运敬 苏宏世 胜 刘家维 庄昇杭 弃权
59     H 陈劲铭 罗元芳 负 姚恺纹 沈艺葳 26:30
60       冯行浩 张镇达 胜 江佳益 郑茗元 30:26
61   A 方  萱 胜 郑筱萱 30:09
62     B 郑暐琪 胜 张淑涵 30:13
63   A 李弘道 胜 林炜铭 30:11
64       江佳益 胜 李纹楷 30:14
65     B 郭达健 胜 张宇恒 30:11
66       蔡佳航 胜 史鹏辉 30:07
67     C 方  信 胜 姚恺纹 30:06
68       张业凯 胜 陈俊湧 30:17
69     D 詹稙涵 胜 罗元芳 30:09
70       张凯翔 胜 郑企炆 30:18
71     E 庄禛辉 胜 陈立阳 30:17
72       郑茗元 胜 张镇达 30:20
73     F 林文铭 胜 余根丞 30:12
74     G 洪道林 胜 陈秉扬 30:10
75       巫劲锋 负 林钻旭 22:30
76     H 林定峰 胜 陈国瑞 30:04
77       朱章铨 胜 沈艺葳 30:18
78   A 陈裕名 吴佳琪 负 林凯贤 林嘉萱  15:30
79       史鹏辉 刘沛薇 负 邱泓顺 李奇珊 23:30
80     B 林登安 方  萱 胜 黄运敬 吴雪祺 30:13
81       陈国胜 潘玉蓉 胜 陈立阳 郑佳仪 30:05
82 24-7-16 A 邱泓顺 李奇珊 负 林凯贤 林嘉萱 13:30
83 9:00am     冯行轩 黄杏圆 胜 陈裕名 吴佳琪 30:22
84     B 黄运敬 吴雪祺 胜 陈立阳 郑佳仪 30:11
85       谢治贤 郑慧敏 负 林登安 方  萱 15:30
86   A 杨思辉 苏志贞 胜 吴泽成 陈育庆 30:26
87     B 林喜进 郑钦文 负 林喜来 吴德安 19:30
88       陈国胜 郭斯豪 胜 吴春安 杨基胜 30:25
89   A 廖娉婷 郑暐琪 胜 朱苡含 陈佳慧 30:29
90       郑诗绣 林嘉萱 胜 吴雪祺 李慧苹 30:14
91     B 欧淑玲 谢俪丽 胜 吴佳琪 朱柔静 30:14
92   A 张康宝 洪袀维 对 陈国瑞 余根丞 弃权
93       李弘道 方  信 胜 谢志源 谢宗佑 30:17
94     B 李勇胜 萧日城 胜 张业凯 庄禛辉 30:19
95     C 杨思辉 冯行轩 胜 张凯翔 陈宥权 30:20
96       洪维明 龙甫裕 胜 熊伟杰 郑宇恒 弃权
97     D 陈建贤 林登安 胜 杜韵松 郑钦文 30:08
98       郑企炆 林炜铭 胜 余韦蒽 陈立鹏 30:14
99     E 洪道林 林喜来 胜 林文铭 陈玮育 30:27
100     F 朱章铨 詹稙涵 负 林定峰 蔡佳航 25:30
101     G 林凯贤 郭达健 胜 黄运敬 苏宏世 30:17
102     H 江佳益 郑茗元 胜 陈劲铭 罗元芳 弃权
103       姚恺纹 沈艺葳 负 冯行浩 张镇达 08:30
104   A 方  萱 胜 谢俪丽 30:14
105     B 郑诗绣 胜 郑暐琪 30:25
106   A 林炜铭 胜 李纹楷 30:17
107       李弘道 胜 江佳益 30:12
108     B 张宇恒 胜 史鹏辉 30:25
109       郭达健 胜 蔡佳航 30:18
110     C 姚恺纹 负 陈俊湧 10:30
111       方  信 胜 张业凯 30:18
112     D 罗元芳 负 郑企炆 19:30
113       詹稙涵 负 张凯翔 20:30
114     E 郑茗元 胜 庄禛辉 30:11
115       张镇达 胜 陈立阳 30:17
116     F 萧日城 胜 林文铭 30:16
117     G 陈秉扬 负 林钻旭 11:30
118       洪道林 胜 巫劲锋 30:06
119     H 陈国瑞 负 沈艺葳 08:30
120       林定峰 胜 朱章铨 30:28
121   A 史鹏辉 刘沛薇 负 陈裕名 吴佳琪 弃权
122       林凯贤 林嘉萱 胜 冯行轩 黄杏圆    30:18
123     B 黄运敬 吴雪祺 负 谢治贤 郑慧敏 23:30
124       林登安 方  萱 胜 陈国胜 潘玉蓉 30:20
125   十六强 李弘道 方  信 胜 江佳益 郑茗元 30:24
126     十六强 李勇胜 萧日城 胜 黄运敬 苏宏世 30:16
127     十六强 杨思辉 冯行轩 胜 朱章铨 詹稙涵 30:28
128     十六强 陈建贤 林登安 胜 林文铭 陈玮育 30:14
129     十六强 洪道林 林喜来 胜 谢志源 谢宗佑 30:06
130     十六强 林定峰 蔡佳航 胜 张业凯 庄禛辉 30:22
131     十六强 林凯贤 郭达健 胜 张凯翔 陈宥权 30:07
132     十六强 冯行浩 张镇达 胜 杜韵松 郑钦文 30:20
133   A 吴泽成 陈育庆 胜 邱泓顺 谢治贤 30:19
134   十六强 李弘道 胜 朱章铨 30:22
135     十六强 郭达健 胜 林钻旭 30:22
136     十六强 方  信 胜 林文铭 30:20
137     十六强 张凯翔 负 张镇达 15:30
138     十六强 郑茗元 胜 江佳益 30:18
139     十六强 萧日城 胜 蔡佳航 30:29
140     十六强 洪道林 胜 张业凯 30:18
141     十六强 林定峰 胜 詹稙涵 30:28
142   八强 李弘道 方  信 负 林凯贤 郭达健 17:21 21:11 10:21
143     八强 李勇胜 萧日城 胜 冯行浩 张镇达 13:21 21:18 21:17
144     八强 杨思辉 冯行轩 负 洪道林 林喜来 17:21 08:21
145     八强 陈建贤 林登安 胜 林定峰 蔡佳航 21:11 21:11
146   八强 李弘道 负 洪道林 21:15 20:22 10:21 
147     八强 萧日城 负 张镇达 08:21 13:21
148     八强 方  信 胜 郑茗元 21:13 21:15
149     八强 林定峰 胜 郭达健 21:19 21:18
150 31-7-16 四强 杨思辉 苏志贞 胜 林喜进 郑钦文 21:11 21:14
151 9:00am   四强 林喜来 吴德安 胜 吴泽成 陈育庆 21:09 21:14 
152   四强 林凯贤 林嘉萱 胜 陈国胜 潘玉蓉 21:08 21:09
153     四强 林登安 方  萱 胜 冯行轩 黄杏圆 21:11 21:15
154   四强 林凯贤 郭达健 胜 陈建贤 林登安 21:13 21:11
155     四强 李勇胜 萧日城 负 洪道林 林喜来 21:18 17:21 17:21
156   四强 郑诗绣 林嘉萱 胜 吴佳琪 朱柔静 21:06 21:11
157     四强 欧淑玲 谢俪丽 胜 廖娉婷 郑暐琪 21:12 21:12
158   四强 方  萱 胜 郑暐琪 21:10 21:14
159     四强 郑诗绣 胜 谢俪丽 21:08 21:11
160   四强 洪道林 胜 张镇达 21:15 21;17
161     四强 林定峰 负 方  信 10:21 14:21
162   季殿 陈建贤 林登安 胜 李勇胜 萧日城 21:09 21:19
163     冠亚 林凯贤 郭达健 胜 洪道林 林喜来 21:10 21:11
164   季殿 吴佳琪 朱柔静 负 廖娉婷 郑暐琪 21:14 16:21 18:21
165     冠亚 郑诗绣 林嘉萱 胜 欧淑玲 谢俪丽 21:07 21:07
166   季殿 林喜进 郑钦文 负 吴泽成 陈育庆 17:21 11:21
167     冠亚 杨思辉 苏志贞 负 林喜来 吴德安 05:21 21:17 13:21
168   季殿 陈国胜 潘玉蓉 负 冯行轩 黄杏圆 13:21 14:21
169     冠亚 林凯贤 林嘉萱 负 林登安 方  萱 13:21 21:13 06:15弃权
170   季殿 郑暐琪 胜 谢俪丽 21:15 27:25
171     冠亚 方  萱 胜 郑诗绣 21:10 21:13
172   季殿 张镇达 胜 林定峰 11:21 21:07 21:10
173     冠亚 洪道林 胜 方  信 21:19 21:11


 一.男子单打( 八组, 取小组两名进十六强进行淘汰赛 )
A
李弘道
江佳益
林炜铭
李纹楷
积分
排名
李弘道
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
江佳益
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
5
2
林炜铭
0 : 1
0 : 1
 
1 : 0
4
3
李纹楷
0 : 1
0 : 1
0 : 1
 
3
4
 
B
郭达建
蔡佳航
张宇恒
史鹏辉
积分
排名
郭达健
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
蔡佳航
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
5
2
张宇恒
0 : 1
0 : 1
 
1 : 0
4
3
史鹏辉
0 : 1
0 : 1
0 : 1
 
3
4
 
C
 
张业凯
姚恺纹
陈俊湧
积分
排名
 
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
张业凯
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
5
2
姚恺纹
0 : 1
0 : 1
 
0 : 1
3
4
陈俊湧
0 : 1
0 : 1
1 : 0
 
4
3
 
D
詹稙涵
张凯翔
罗元芳
郑企炆
积分
排名
詹稙涵
 
0 : 1
1 : 0
1 : 0
5
2
张凯翔
1 : 0
 
1 : 0
1 : 0
6
1
罗元芳
0 : 1
0 : 1
 
0 : 1
3
4
郑企炆
0 : 1
0 : 1
1 : 0
 
4
3
 
E
郑茗元
张镇达
庄禛辉
陈立阳
积分
排名
郑茗元
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
张镇达
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
5
2
庄禛辉
0 : 1
0 : 1
 
1 : 0
4
3
陈立阳
0 : 1
0 : 1
0 : 1
 
3
4
 
F
萧日城
林文铭
余根丞
积分
排名
萧日城
 
1 : 0
1 : 0
4
1
林文铭
0 : 1
 
1 : 0
3
2
余根丞
0 : 1
0 : 1
 
2
3
          
G
洪道林
巫劲锋
陈秉扬
林钻旭
积分
排名
洪道林
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
巫劲锋
0 : 1
 
1 : 0
0 : 1
4
3
陈秉扬
0 : 1
0 : 1
 
0 : 1
3
4
林钻旭
0 : 1
1 : 0
1 : 0
 
5
3
 
H
林定峰
朱章铨
陈国瑞
沈艺葳
积分
排名
林定峰
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
朱章铨
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
5
2
陈国瑞
0 : 1
0 : 1
 
0 : 1
3
4
沈艺葳
0 : 1
0 : 1
1 : 0
 
4
3

 

    二.女子单打两组, 取小组两名进四强
A
 
谢俪丽
郑筱萱
积分
排名
 
 
1 : 0
1 : 0
4
1
谢俪丽
0 : 1
 
1 : 0
3
2
郑筱萱
0 : 1
0 : 1
 
2
3
 
B
郑诗绣
郑暐琪
张淑涵
积分
排名
郑诗绣
 
1 : 0
1 : 0
4
1
郑暐琪
0 : 1
 
1 : 0
3
2
张淑涵
0 : 1
0 : 1
 
2
3

   三.男子双打( 八组, 取小组前二名进十六强进行淘汰赛)
A
李弘道
 
谢志源
谢宗佑
张康宝
洪袀维
陈国瑞
余根丞
积分
排名
李弘道
 
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
谢志源
谢宗佑
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
5
2
张康宝
洪袀维
0 : 1
0 : 1
 
0 : 0
2
4
陈国瑞
余根丞
0 : 1
0 : 1
0 : 0
 
2
4
 
B
李勇胜
萧日城
张业凯
庄禛辉
林钻旭
黄培杰
 
积分
排名
李勇胜
萧日城
 
1 : 0
1 : 0
 
4
1
张业凯
庄禛辉
0 : 1
 
1 : 0
 
3
2
林钻旭
黄培杰
0 : 1
0 : 1
 
 
2
3
 
C
杨思辉
冯行轩
张凯翔
陈宥权
洪维明
龙甫裕
熊伟杰
郑宇恒
积分
排名
杨思辉
冯行轩
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
张凯翔
陈宥权
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
5
2
洪维明
龙甫裕
0 : 1
0 : 1
 
1 : 0
4
3
熊伟杰
郑宇恒
0 : 1
0 : 1
0 : 1
 
3
4
 
D
陈建贤
林登安
杜韵松
郑钦文
郑企炆
林炜铭
余韦蒽
陈立鹏
积分
排名
陈建贤
林登安
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
杜韵松
郑钦文
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
5
2
郑企炆
林炜铭
0 : 1
0 : 1
 
1 : 0
4
3
余韦蒽
陈立鹏
0 : 1
0 : 1
0 : 1
 
3
4
 
E
洪道林
林喜来
林文铭
陈玮育
陈俊康
陈俊豪
 
积分
排名
洪道林
林喜来
 
1 : 0
1 : 0
 
4
1
林文铭
陈玮育
0 : 1
 
1 : 0
 
3
2
陈俊康
陈俊豪
0 : 1
0 : 1
 
 
2
3
 
F
朱章铨
詹稙涵
林定峰
蔡佳航
张宇恒
陈秉扬
 
积分
排名
朱章铨
詹稙涵
 
0 : 1
1 : 0
 
3
2
林定峰
蔡佳航
1 : 0
 
1 : 0
 
4
1
张宇恒
陈秉扬
0 : 1
0 : 1
 
 
2
3
 
G
林凯贤
郭达健
黄运敬
苏宏世
刘家维
庄昇杭
 
积分
排名
林凯贤
郭达健
 
1 : 0
1 : 0
 
4
1
黄运敬
苏宏世
0 : 1
 
1 : 0
 
3
2
刘家维
庄昇杭
0 : 1
0 : 1
 
 
0
3
 
H
冯行浩
张镇达
江佳益
郑茗元
姚恺纹
沈艺葳
陈劲铭
罗元芳
积分
排名
冯行浩
张镇达
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
江佳益
郑茗元
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
5
2
姚恺纹
沈艺葳
0 : 1
0 : 1
 
1 : 0
4
3
陈劲铭
罗元芳
0 : 1
0 : 1
0 : 1
 
3
4

   四.女子双打两组, 取小组两名进四强
A
郑诗绣
林嘉萱
吴雪祺
李慧苹
廖娉婷
郑暐琪
朱苡含
陈佳慧
积分
排名
郑诗绣
林嘉萱
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
6
1
吴雪祺
李慧苹
0 : 1
 
0 : 1
0 : 1
3
4
廖娉婷
郑暐琪
0 : 1
1 : 0
 
1 : 0
5
2
朱苡含
陈佳慧
0 : 1
1 : 0
1 : 0
 
4
3
 
B
欧淑玲
谢俪丽
吴佳琪
朱柔静
黄杏圆
李奇珊
 
积分
排名
欧淑玲
谢俪丽
 
1 : 0
1 : 0
 
4
1
吴佳琪
朱柔静
0 : 1
 
1 : 0
 
3
2
黄杏圆
李奇珊
0 : 1
0 : 1
 
 
2
3

     五
.男子宿將双打两组, 取小组两名进四强
A
杨思辉
苏志贞
吴泽成
陈育庆
邱泓顺
谢治贤
 
积分
排名
杨思辉
苏志贞
 
1 : 0
1 : 0
 
4
1
吴泽成
陈育庆
0 : 1
 
1 : 0
 
3
2
邱泓顺
谢治贤
0 : 1
0 : 1
 
 
2
3
                                       
B
林喜进
郑钦文
林喜来
吴德安
陈国胜
郭斯豪
吴春安
杨基胜
积分
排名
林喜进
郑钦文
 
0 : 1
1 : 0
1 : 0
5
2
林喜来
吴德安
1 : 0
 
1 : 0
1 : 0
6
1
陈国胜
郭斯豪
0 : 1
0 : 1
 
1 : 0
4
3
吴春安
杨基胜
0 : 1
0 : 1
0 : 1
 
3
4
 
   六.男女混合双打(两组, 取小组两名进四强)
A
林凯贤
林嘉萱
冯行轩
黄杏圆
史鹏辉
刘沛薇
陈裕名
吴佳琪
邱泓顺
李奇珊
积分
排名
林凯贤
林嘉萱
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
1 : 0
8
1
冯行轩
黄杏圆
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
7
2
史鹏辉
刘沛薇
0 : 1
0 : 1
 
0 : 1
0 : 1
4
5
陈裕名
吴佳琪
0 : 1
0 : 1
1 : 0
 
0 : 1
5
4
邱泓顺
李奇珊
0 : 1
0 : 1
1 : 0
1 : 0
 
6
3
 
B
林登安
方 萱
陈国胜
潘玉蓉
黄运敬
吴雪祺
陈立阳
郑佳仪
谢治贤
郑慧敏
积分
排名
林登安
方 萱
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
1 : 0
8
1
陈国胜
潘玉蓉
0 : 1
 
1 : 0
1 : 0
1 : 0
7
2
黄运敬
吴雪祺
0 : 1
0 : 1
 
1 : 0
0 : 1
5
4
陈立阳
郑佳仪
0 : 1
0 : 1
0 : 1
 
0 : 1
4
5
谢治贤
郑慧敏
0 : 1
0 : 1
1 : 0
1 : 0
 
6
3


一.男子单打
(十六强淘汰赛)

        李弘道
      李弘道 30
      1 22
        朱章铨
    洪道林    
       
        张业凯
      2 18
      洪道林 30
  洪道林     洪道林
       
         
        萧日城
      萧日城 30
      0 29
        蔡佳航
    张镇达    
       
        张镇达
      2 30
      张镇达 15
洪道林       张凯翔
         
       
        方信
      方信 30
      2 20
        林文铭
    方信    
       
        江嘉益
      0 18
      郑茗元 30
        郑茗元
         
  方信      
      林定峰
      林定峰 30
      2 28
        詹稙涵
    林定峰    
       
        林钻旭
      0 22
      郭达健 30
        郭达健



   二.男子双打(十六强淘汰赛)
        江佳益 郑茗元
    林凯贤 郭达健    
    2    
        张凯翔 陈宥权
      2 07
      林凯贤 郭达健 30
        林凯贤 郭达健
  林凯贤 郭达健      
  2      
        林定峰 蔡佳航
      林定峰 蔡佳航 30
      0 22
        张业凯 庄禛辉
    0    
    陈建贤 林登安    
        林文铭 陈玮育
      2 14
      陈建贤 林登安 30
        陈建贤 林登安
林凯贤 郭达健        
         
        杨思辉 冯行轩
      杨思辉 冯行轩 30
      0 28
        朱章铨 詹稙涵
    洪道林 林喜来    
    2    
        谢志源 谢宗佑
      2 06
      洪道林 林喜来 30
        洪道林 林喜来
  0      
  洪道林 林喜来      
        冯行浩 张镇达
      冯行浩 张镇达 30
      1 20
        杜韵松 郑钦文
    1    
    李勇胜 萧日城    
        黄运敬 苏宏世
      2 16
      李勇胜 萧日城 30
        李勇胜 萧日城

[错误报告] [收藏] [打印] [关闭] [返回顶部]

  • 验证码:

最新图片文章

最新文章